Учёные пришли к выводу,что люди жиреют гинетически,если в роду есть пузатые,так и будут дети,а вы как думаете правы они?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как человек, некогда весивший 130 кг, а сейчас - вдвое меньше, могу ответственно сказать: полная ерунда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638149)
Культура питания. В семье все жрут как не в себя, ребёнок жиреет просто автоматически
Хранитель Истины (306753)
Ну понятно, что есть генетически обусловленная склонность.
Верховный Наставник (115295)
Учёные сами жрут по ночам.
Если много двигаться, проблемы не будет. Печень должна работать, сердце, лёгкие. Только когда человек в творческом процессе.