Представьте: пригожинец мне говорит, что негоже ссориться с целыми государствами в 21 веке. Речь шла о Турции. Я напомнил ему для примера "*ов" и "грызунов". Как думаете, что он мне ответил?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198144)
Ты реальный дурак))))
Я не про Турцию говорил, клоун, а про Азербайджан и пригожинец у тебя в твоих больных фантазиях))))
Сцуко, ты даже тут полный нуль))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106036)
необъективно мыслит этот пригожинец.
сторонникам коррупции и радиоактивного пепла вообще свойственно необъективное мышление по причине примитивности их сознания.

пустобрёхом грозить всей планете радиоактивным пеплом в ХХI веке можно, Объявить всему миру о гиперзвуковой ракете с ядерным моторчиком в ХХI веке можно, пригрозить Прибалтике в ХХI веке можно,
с Украиной в ХХI веке ссориться можно, против Грузии выставлять свои Вооружённые Силы в ХХI веке можно,....

но вот появился мощный противник с прекрасной вооружённой профессиональной армией и вот уже забыл сторонник коррупции о велиции своей непобедимой державы, и вот уже вспомнил пригожий любитель взяточников-казнокрадов ХХI век, объединения государств в глобализации, миру мир, демократия, либеральные права человека.....
Верховный Наставник (131169)
они в ответах не последовательные какие то пригожинцы..ТАБУРЕТОЧНЫЕ политики , верхушек нахватаются у Соловьева и не более того)