А что правда, тут некоторые сами себе отвечают для лошек, мне кажется это миф?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109362)
Ради этого несколько аккаунтов регить и оживлять, затем переключаясь между ними - имхо извращение. Но чем бы дитя не тишилось - лишь бы не какало...А ващета эта нарушение пользовательского солгашения:
3.9. Пользователь обязуется не выдавать себя на Сайте за другое лицо либо представителя организации и/или сообщества, в том числе за сотрудников, модераторов либо владельца Сайта, а также не вводить преднамеренно других пользователей в заблуждение относительно свойств и характеристик каких-либо субъектов или объектов каким бы то ни было образом, в частности, выдавая себя за другого пользователя Сайта. В случае выявления Администрацией такого нарушения к Пользователю могут быть применены меры, указанные в п. 3.11 настоящего Пользовательского соглашения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ну это уже клиника))))))))
Наставник (82198)
Это не миф....это голая и неприкрытая правда...)))
Наставник (89035)
скорей всего такие есть. И сами себе лучшие ответы присуждают
как то Котя приводил примеры фоточками как тут у некоторых по десятку акков
Хранитель Истины (427249)
На майле было такое у нас здесь нет.
не слежу за таким. хотя на майле такое было - несколько ящиков и одна основа - ну люди развлекались сами себе отвечая.
здесь,
знаю, есть вопросы под конкретных пользователей - если правильно отвечают другие - то правильные ответы пытаются снести по жалобам или развязав срач.