Почему Вы «преследуете» Дженнифер Псаки?)) Вы — сексист? Вам не нравится её причёска или её одежда? Джен на Вас в обиде...))+++

Дополнен 9 лет назад
Праккуратней с восторгами...)))
А то Джен обвинит наших мужчин ещё и в сексуальных домогательствах...)))
У них там с этим строго))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (87575)
Мы??? Окститесь! Мы обожаем ее! Как можно не любить такой шедевр! Все юмористы вместе взятые не отожгут так, как Псака! Ведь она - шедевр американской дипломатии, кладезь и вершина американской грамотности. Я вообще предлагал ее аннексировать.
Никто никогда не отпускал шуток про её одежду или внешний вид. Все шутки лишь про отсутствие у неё мозга. Для такой женщины – это вообще не недостаток. Это даже достоинство! И, если бы не это, разве ж получила бы она столько поклонников её «таланта» по всему миру, а, особенно, в России? Нет! Никогда! Так что, «Руки прочь, собаки, от говорящей псаки!!!».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
Я не преследую ее. Просто эта а-а в общем девушка слишком много оговорок допускает в речи
F5
Мудрец (13568)
лично я от неё просто в восторге)) очень привлекательная женщина))
и причёска тоже нравится и с одеждой всё в порядке)

пусть обвинит,чем не повод для знакомства?)))
Верховный Наставник (128211)
Ей бы на родителей обидиться... за такой генофонд...
Хотя свою работу она выполняет...
Просветленный (831162)
Я - сексуалист !
В смысле - сексо анализист) Она мну импонизи... не, импоневуализи...
... тфу. Короче, ничо так деFFка, умеет замутить ролевые игры)

... но, дура. Доигралась)
Советник (2981)
Да я её просто ОБОЖАЮ!!!! Побольше бы таких "политиков" в пиндосии и Мир бы стал веселее)))
Верховный Наставник (232333)
мда..про сексизм - это же придумать надо. У нас граждане вроде выпивают..но не до такой степени)))))
привет Бонь))
Наставник (31216)
мне нравятся люди,которые меня смешат,вот сегодня она назвала украину "сильной и демократичной страной",мы с мужем долго смеялись.
Псаки --- Единица измерения отрицания очевидного!! Привет
Мудрец (13118)
Если бы все были Псаки-войн бы не было!)))))
Наставник (82198)
Никогда не участвовала в коллективной травле кого-либо..
И плохо понимаю желание некоторых присоединиться к толпе, которая кого-то травит или осмеивает...

И уж совсем не понимаю...ликования по этому поводу...

Привет!)
Гражданка Паркер! Скажите мне, что с Вами? Вас-то какая муха укусила? Куда вы суете свои пять копеек? Зачем? Вы не видели г-жу Зозулину или Буровую? Рядом с ними г-же Псаки небо покажется не больше, чем собственные подштанники!