Проснулся и вот лежу и думаю.Гольфом заняться или выпить бокал шампанского.У вас какие мысли возникают с утра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43623)

Лучше гольф!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сперва - в туалет, затем (после мытья рук) - на кухню, завтрак готовить!)
Верховный Наставник (127463)
Думаю по девкам пойти...))
Верховный Наставник (136837)
Лечь бы на дно...
Доброе!)
Верховный Наставник (205232)
Скурить косяк иссык-кульского ручника или накатить на хрудь белорусской горилки.
Наставник (77754)
Ага, тяжело нам, аристократам))))) Котлеты пожарила, борща и компота наварила... Сейчас голубцы дотушу и пойду в крокет на лужайке поиграю))))

Доброго утра, Николаша! С 3-х ночи кручусь. На работу нужно съездить, вечером засолить огурцы, а завтра с утра на Одессу к папе на 4 дня.
Хранитель Истины (393206)
Никаких. Пока кофем не задвинусь - никаких таких мыслей.....а сейчас вот отзавтракал и соображаю что надо начинать Подготовку К Зиме...