В России выросли цены на сахар, подсолнечное масло, гречку, огурцы и помидоры

link
это подчёркивает ничтожность хохлов и тупость американцев??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Точно, сахар месяца 2 назад был 32 рубля, а сегодня купила уже по 46,еще удивилась, что так круто подорожал и ещё искала рис индиго, нет его и обратила внимание, что ранее копеечные крупы, типа пшена тоже к 100 рудлям приближается, это ппц какойто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)
При этом цены на другую плодоовощную продукцию снизились.
Верховный Наставник (234120)
Хорошо. Бум гречку продавать.