Что вы делаете

С духами, которые вам надоели, разонравились, ну и все такое?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (742442)
У меня такого не бывает. Я,либо хочу пахнуть,либо- не хочу. Ту по- лежат в шкапчике,до своего времени.
Не,ну,можно в шкафы с обувью брызгать или там их держать, в воду для мытья полов, в мусорку в туалете( чтоб точно стойкое отвращение)....
Я,прост покупаю то,что мне не разонравится. Вот один раз этим летом купила,тупо туалетную воду,чтоб вместо дезиаов,а,она сцуко- в магазе вкусно пахла, а дома- начала иначе. Терпеть на себе пока выветрится- накуй- выкинула.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Отдаю соседке пенсионерке
Просветленный (536206)
Дарю кому они нра))))
Просветленный (794109)
Отдаю подружкам.
Если им не подходит, они передают дальше )
Отдаю кому-нить из знакомых, которым понравились))
Верховный Наставник (223547)

Верховный Наставник (105449)
Таких не покупаем
Просветленный (723145)
Я их заговариваю и запечатываю в бутылки и кидаю в море.
Верховный Наставник (168798)
Это невозможно.
Я в двое из них всех мне известных пока навеки.
В одни из этих двоих наглухо.
Достать у нас проблематично было.
Щас прям надоесть и отдать.
Обрыбятся!
Просветленный (502079)
стоят рядком))
у меня их ну очень много разных))