Где Вы храните все свои пароли? У Вас есть специальный блокнотик для регистраций? Может вся информация пишется на клочках бумаги, которые периодически теряются? Или Вы тренируете мозг и все данные держите исключительно в памяти?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (487967)
Я выбрала такой пароль, что и я не забуду,
и никто не догадается: номер телефона и
фамилия моего врача.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172713)
я их постоянно восстанавливаю по номеру телефона.
Верховный Наставник (136874)
Просветленный (723307)
Те пароли, которые я сам ввожу - в памяти.

Ихние пароли, которые нельзя изменить (хотя это шняга полная) - в блокнотике.

Вообще прикольно, когда мне платежный сервис не позволяет сменить ИХ пароль на МОЙ пароль.
Мудрец (15824)
80/20 ... память/блокнотик.... а ещё я являюсь блокнотиком своей сестры... которая и не записывает и не запоминает...
Наставник (34841)
Как сказал Сократ, лучше запоминается словесная информация. Это мы узнали благодаря тому, что Платон вовремя записал его изречение.
Ї VIP
Верховный Наставник (225073)
Мои пароли выглядят вот так:
"\,FkK8+mK{/~av]qvr\Tp~N]U.h6z%KIf+.Qryf!xv}"
И их штук 350.
Удержать в голове такой бедлам невозможно.
Тем более они динамические и после каждого выхода обновляются.
Храню в одном из сервисов Аmazon в виртуальном ПК.
Гроссмейстер (5874)
Все гениальное-просто... Один пароль на всё...
Хранитель Истины (274100)
Блокнот. И память. Привет!)☕
Хранитель Истины (493072)
В блокноте