Какую подпись поставили бы под фото ) ?

о: instagram.com/yes__enin)
На что только не готовы пойти педагоги, чтобы увлечь погруженных в Сеть школьников своим предметом! Необычный способ достучаться до молодежи придумала тюменский преподаватель русского языка и литературы Алия Исалимова, решившая «поселить» в соцсетях поэта Сергея Есенина.

Дополнен 3 года назад

Креативная женщина завела в «Инстаграме» аккаунт с названием yes_enin и теперь ведет его от имени классика. Там она регулярно выкладывает художественно обработанные снимки, на которых Сергей Александрович предстает в осовремененном виде: в строгом деловом или, наоборот, спортивном костюме, в элегантном пальто с модным шарфом или в пижонском свитере, за рулем шикарной иномарки и с картонным стаканчиком кофе. Каждый кадр сопровождается фрагментом какого-либо из лучших стихотворений гения.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26782)
Жизнь на том свете Великих Людей!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есенин купил собаку .
Верховный Наставник (191141)
Пэдро?..слащавый с Рублевки.
Верховный Наставник (126582)
фото на память перед тем как выпить яду
Хранитель Истины (451035)
хорошее преподавание, это когда детям хочется одеваться так же, как описываемый герой, а не наоборот.
Дай, Джек, на счастье лапу мне!)
Магистр (1409)
…чем бы дитя не игралось ,лишь бы не плакало!