Мну еси хотят развести, больше бесит не потеря денех, а потеря собственного пипец дастоинсва, у тебя с этим как?

значит, цука, считают Себя умными, а тебя идиотом, раз пытаются провернуть с тобой это гавно. а я умных не люблю, шо*етс. Я Себя люблю считать самым умным, а других уже не. Эта даёт высокую самооценку и т.д. а эта в жизни главное.

Шта скажеш за такую установку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (205620)
Мну не разведёшь, всё под контролем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Развели...молодцы! Я лох(