Макрон: "Мы поможем белорусскому народу".

https://ru.euronews.com/2020/09/29/macron-meets-be...
Что то Макрон лезет всем помогать....
А есть польза кому то его "помощи"?
А что там с ливийским народом? А Венесуэльский? Западные санкции безмерно облегчили жизнь людей.

Да и французский народ как себя чувствует? Всё прекрасно у него?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308457)
Макрон,этот слащавый пИтушок хочет лидером Европы стать..но не по-нему кольчужка сшита
а в ответ Лукашенко должен помочь "черным" жителям Франции - их жизни важны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, они так "помогут", что в Беларуси будут завидовать Украине!