Знаток (254)

Знаю,что тебе азеры больше не нравятся,правильно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ну подожди то бузотёрить, чувак! Не всё так просто может оказаться как на первый взгляд. Этот армянский пашинян ставленник сша и пришёл к власти с их подачи. Может это такой ход был с дальним прицелом у них. И вот в подходящий момент, по команде хозяев он и попёр на провокацию. Самое то, сейчас России трудно, вот ещё один геморрой вам нате. И как бы турки тут с азерами. Всё отлично. Да и Алиев на мой взгляд вроде мужик ничего, нормальный. Так что я за то, что бы наша контрразведка тоже мутила там у пиндосов такие штуки, а то ни ума ни фантазии похоже. Полюбоваться не на что.

А так то армяне по сравнению с азерами более образованные и культурные люди в основной своей массе с кем я сталкивался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80520)
азеры,армяне на рынках всегда отличные торговцы...у них это в крови..их жральни отличные..шашлык..лаваши..и вообще кухня,не понимаю,почему они бучу такую затеяли.