по часовой или против ?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
по.

я не понимаю такие картинки.

у меня они всегда по.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9762)

у меня часы на стенке ровнее висят. а чёита свитило вокруг планеты вертится,нарна китайцы спутник запустили со сверхмощным светодиодным прожектором.
Верховный Наставник (167687)
А эт без разницы.)

Относительно наблюдателя вы всегда вертитесь неправильно...
))
Просветленный (509683)
КАк правило - по часовой...
Доброе утро
Наставник (59257)
Да явно по часовой!) А в чем подвох?)
Хранитель Истины (487910)
Если не вмешаются катаклизмы, то только по часовой...
Хранитель Истины (362925)
спасибо за уточнение.

мы привыкли говорить по часовой,
по солнышку )
Ну, поскольку я право-лево-то плохо отличаю (загвоздка - определить, относительно кого маркер - того, кого спросила или меня), то мне и не столь важно. Хотя прогулки, пробежки стала организовывать чётко по часовой и помешиваю готовящееся блюдо - тоже. Про кухню - прочитала, что иначе структура вещества меняется) И поверила.
Верховный Наставник (248441)
Смотря для чего.