Интересно, когда Собянин окупит уже свою масочную фабрику?? Ну, задрали.. Уже на работе штрафуют за хождение по холлам без маски ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (91496)
Пока люди не самоорганизуются,для отстаивания своих интересов в движения,партии,сообщества.....до тех пор они будут подвергаться поборам и обманам со стороны власти.Не будет масок придумают,что - нибудь другое,на вроде "Платона",капремонта (мы покупаем услугу которую нам еще не оказали),налога на домашних питомцев,........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187472)
У этих индивидуумов нет ограничений по части хапанья и обогащения! Пронеси Господи!
Хранитель Истины (305382)
Правильно делают. Уже осталось свободными 30% койкомест для ковида.
Без маски? Иди сразу туда.