Знаток (327)

В пятерке щас, вас не будем осблуживать без маски! Директор в итоге мне все пробила и вынесла)Что скажешь?

щас говорит уже пять пятерок закрыли из за несоблюдения.вот они бояца
а в другой пятерке был,там вообще без проблем
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а я в аптеке был,фармацевтша мне маски предложила,грю - мне нинада,а выхожу с аптеки,а тама на двери писулька - без масок не обслуживаем. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187477)
Хорошо иметь знакомого директора!
У нас новую недалеко открыли. В выходные пойду проверять.

А у вас там тоже такие дебильные цены на всё, заканчивающиеся на 99 копеек?