Вы как хотите....а мне пекинскую капусту куда девать? Вы что с неё готовите?если салаты-то что ещё

....в них кладёте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594936)
Я люблю только пекинскую , могу просто её жевать одну .салат такой : мясо или язык ,лук , томат , маринованный огурец .надо смотреть что есть в холодильнике ?! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Морковь или огурец. Я не так часто салаты с этой капустой делаю.
Хранитель Истины (270433)
Так это КАПУСТА... щи нежнейшие, а соляночка с грибочками... салатов много... от цезаря, до витаминного... в шаурму хорошо идёт...
Хранитель Истины (388533)
Ким чи...
Просветленный (714943)
Крабовый салат с ней готовлю
Голубцы я ела в кафе. Ну, ничего так.