не стану показывать всякие рисунки, просто спрошу.. как считаете, граффити на стенах домов, на заборах итд, имеют право на жизнь ?.. вас они не бесят ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (652646)
Бесят?
Да я бы руки отрезала этим людям за всё содеянное!
Отреставрировали здание Дворянского собрания в центре Кишинева, где во время ссылки бывал Пушкин - воссоздали максимально близко к оригиналу, чуть не вылизывая каждый сантиметр кладки..
На второй день на стенах - граффити.
Люди, занимающиеся этим варварством, - больны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643046)
Нет. Не бесят
Хранитель Истины (306753)
Каракули - раздражают; если есть хоть проблески дарования - радуют
Просветленный (509604)
Всему свое время и естественно своё место)

так то не бесит конечно..
Верховный Наставник (125790)
У меня огромное желание, чтобы везде стояли камеры.

И все молодые художники, которые хотят выражать себя на стенах домов оплатили владельцам ремонт стен.

Или родители молодых художников.
Просветленный (533811)
Если вместо серой стены там красивые рисунки то нет.
А фигня с матюками да.
Хранитель Истины (408355)
Каракули бесят. Когда красивые рисунки, то нет.
Наставник (30378)
Если они красочны и если хоть немного похожи на что то реальное, а не сплошная чернота с непонятными и неприятными рисунками и огромными английскими буквищами - то вполне уместны, на стенах гаражей, на сплошных, огораживающих чего либо оградах. Но ни в коем случае на стенах домов или подъездов.
Верховный Наставник (190572)
Если аккуратно и уместно- не бесят. Но у нас каждое чучело с баллончиком- великий художник..не терпит чистого листа. Поймать бы, да морду из того баллончика расписать
Просветленный (594344)
они спасают город скорее.скрывают старьё и грязь города