А вы знаете, что вместо рецепта на антидипрессанты, можно показать свидетельство о браке?

антидепрессанты, сорри...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (631820)
Зашли в аптеку в хмуром настроении...
Не требуйте вы веселящие пилюли...
Вы покажите ей докУменты о браке...
Аптекарша поймёт... и выдаст вам 3,14*дюли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)
боюсь дадут слишком много таблеток,,,или одну но очень большую как я её домой укачу ?
Верховный Наставник (156148)
Хрен там! На антидепрессанты надо показать штамп в паспорте о том, что не состоишь в браке - ведь от одиночества депрессняк-то давит ....
А вот на успокоительные - это да, свидетельство о браке предъявить можно
А лучше - всех своих детей, которых не признал!)))...