АУ ПУТИН...вы проснулиь?3 часа назад, источник: Коммерсантъ Владимир Путин предложил остановить экспорт кругляка Россия с 1 января 2022 года может полностью остановить экспорт необработанного хвойного леса.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393084)
Поднимите мне веки.....ага. Увидел. Через 20 лет. Что это не Государственное Решение - гнать забугор кругляк по дешевке....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5179)
Правильно. Ток поздновато.
Предложил . Это не значит что так и будет . Трепло он известное . Набрехал и убежал . Не надо быть наивным .
Судя по дате вступления в силу этого запрета, кругляка в РФ осталось как раз столько, чтобы спокойно успеть его весь вывести до указанного времени.
Просветленный (594163)
Логично .леса больше нет физически нет , вырубили .
Просветленный (586801)
Опять плохо?
Дебило феноменально!
Продают - плохо, запретил, опять плохо!
Запомни, лес не твоя задница - зарастет новым!
Сто лет назад степи и курганы были, где щас тайга колосится.
Верховный Наставник (178174)
поздно, тайги то уже нет)))
Верховный Наставник (148075)
Предложил, попросил... Хня какая то. Ты президент или марионетка в конце то концов? Стыдоба.
Так он уже громко запрещал вывозить кругляк, а потом тихо разрешил, лишь бы воров с дальнего востока и Байкала это остановило