Кстати о птичках. Хочу купить попугая. Мне друг пернатый нужен, какой и где? Вы разбираетесь в попуг

В попугаях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425532)
по цене самый доступный волнистый)

а этот еще и говорить будет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Мы во всем разбираемся . Попугай - плохая идея , заведите лучше черепаху в коробочке .
Я только волнистых держал - ничего себе птички. Кареллы, говорят, лучше привыкают к людям и быстрее учатся разговаривать. Неразлучников нужно держать парами, научить их говорить практически невозможно, но они очень красивые.