И кстати,посмотрел по ссылкам модные тенденции,лучших домов.Блин,это чего выходит?Самые стильные..?

люди в городе это теперь бомжи?
Ну дырки там-потертости и прочее.И это я молчу о одежде которая один в один практически с подиума.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (274100)
...сейчас прошлась по заливу. Половина молодёжи в косухах и разного вида бесформенных оверсайзах с кедами и укорочёнными носочками. Ну, молодёжь, ладно!!! Как выглядят мужчины к 40 и за 40? Пузо вперёд. Стоптанные ботинки. Непонятного цвета куртка. Рубашка несвежая под. Нет, есть конечно ни такОЕ! Но гораздо меньше. Я вхожу в те «гораздо меньше». Мужчины смотрят. Честно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306116)

Так оно и есть..
Просветленный (533696)
Не надо на бомжей гнать, у них все штопаное