А ты умеешь заготавливать продукты в прок?Сало солить,огурцы мариновать,семечки жарить на зиму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Кроме семечек все делаю))))
Старая закалка+не очень сытые 90-е))
Ну и мама гоняла по молодости, чтоб закруточки были)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Чаще беру готовый продукт
Но иногда и сама делаю
Хранитель Истины (383757)
В девяностых научилась делать все.
Сейчас правда без надобности , все круглый год есть.
Хранитель Истины (437413)
Я же жил в 90 е....,а потому это в подсознании....Да и генетическая память предков видимо тоже имеет свою роль....- Революции,войны,голод....Всего должно быть впрок....и даже с избытком...
Просветленный (714872)
Сало и семечки - могу!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459501)
Слишком много заданий.
Верховный Наставник (213885)
Сало солю регулярно, примерно раз в неделю, как раз на эту неделю впрок - около полукилограмма.
Огурчики мариную сама редко, только если удастся купить малюсенькие свежие - делаю в пакете малосольные, или в литровой баночке маринованные. На зиму не заготавливаю - покупаю при необходимости, в основном к Новому году, в баночке Нежинские.

умею, но не делаю это уже много лет
всё можно купить в готовом виде
Верховный Наставник (138829)
перец болгарский щас мариную, а еще лосось слабой соли у меня отпад...