А вот, если бы вам с неба свалилась незапланированная

к доходу некая сумма денег, вы бы потратили ее на полезное или для души?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Сколько бы не упало, расходовать буду экономно, на первоочередные нужды. Привычка такая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96259)
У меня выхода нет - потратил бы на ремонт квартиры сына. )))
Осталось бы если что - так снова бы потратил для покупки/изготовления новой мебели в квартиру сына )))
Хранитель Истины (355551)
Что может быть полезнее души?
Просветленный (723167)
Смотря какая сумма.

Однажды нашел на улице 3 тысячи рублей, и потратил их на ремонт компа.
Мне не хватало как раз ровно 3 тысячи.
Верховный Наставник (191141)
Ролтон только ролтон.
Хранитель Истины (387532)
Конечно.
Верховный Наставник (136837)
Мне вчера дивиденды пришли...от Роснефти...300ре...
Бутылку купил !)
Хранитель Истины (374559)
я бы всё неимущим раздал и хворым... себе бы на бутылочку оставил и ладно........

шучу конечно....
Наставник (43096)
а я бы забухал до конца дней
и гори оно огнём и трава не расти
НЕ верю я в человеков
Верховный Наставник (125784)
Смотря какая сумма...

Наставник (74660)
Хочу в дело деньги вложить, но их нет в нужном количестве. )
Для души, конечно)
Хранитель Истины (492272)
И на полезное, и для души