Тетя в комментарии пишет ,что с такими волосами "На люди и в солидное общество выходить нельзя"Чем она недовольна? (фото тети прилагаю)

Дополнен 3 года назад
[image]

[/image]
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (224100)
В одежде из скатерти можно, а с такой волосней нельзя? Да ну нафиг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (512408)
Волосы и волосы.

Не на дискотеку же в клуб явно этот человек собирается и на показ мод.
Наставник (82987)
не знаю, что за "солидное общество" тетя имеет ввиду.. но волосы покрашены очень профессионально, цвета подобраны красиво.. и ваще модно-молодежно
Наставник (82063)
Это вот с этим разноцветным безобразием.) Я с тётей согласна.
Хранитель Истины (303160)
Ну наверное надо было, как она, сделать химию в домашних условиях на свои три волосинки, эдакий привет из 70-х))))))
А колорирование это стоит не меньше 10 тыщ))))
Хранитель Истины (409121)
На улице и в общественных местах я такого тоже не видела) Выглядит красиво, но как отреагируют люди, вообще не ясно)
Верховный Наставник (161429)
О! Как красиво!!! Не, ну тут понятно, тете этой это точно не пойдет!
Боюсь что общества у этих тетей разные и каждая выглядит подобающе своему.
Верховный Наставник (125720)
если девушка придет устраиваться в банк или школу с такими волосами, да еще и с открытой татуировкой, то наверно ее не возьмут. а если она будет претендовать на должность дизайнера или еще какую-то творческую, то наоборот это сыграет ей на пользу.
для студентки вообще идеально.
Верховный Наставник (224571)
Солидное общество - это где ханжи собираются и других песочат?)
боюсь, этой девушке такое общество даже в страшном сне не снится)

да, цвет красивый, смелый.
я бы не сделала, но мне нравится)
Человек старых взглядов. Где подобные попугаичьи раскраски носили неформалы, которые славились распитием алкоголя, употреблением наркотиков и т.д.
Мнение тети очень важно для нас, да