У вас рядом есть лес, куда в случае чего можно уйти

и стать партизаном? (словарь вместо "партизаном" хотел написать "пармезаном"
Добрый день, страна!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Есть. В 300 метрах. Или даже меньше. Можно я буду пармезаном?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (522128)
У нас бункер есть
Хранитель Истины (408558)
250 метров в прямой видимости....и поезда пускать под откос...железка как раз ряжом
Верховный Наставник (108238)
И лес, и море,
И на крайний случай кладбище

Верховный Наставник (222323)
Тань, у меня дома леса - можно так уйти, что тебя все спецслужбы никогда не найдут..)))

Привет!])
Хранитель Истины (301513)
Ну да)) Я живу на окраине в лесу, тут с трёх сторон густой сосновый бор))))
Наставник (94413)
Крым - партизанский край был во время ВОВ.
У меня лес и горы сразу за дачей начинаются. А дача в 20 минутах езды от дома )))
Наставник (84705)
Ну как лес.. лесок) не знаю как на счет партизан, но гулять можно))

Просветленный (713388)
Нет, у нас только парки кругом.Хотя, вру, минут 40 до Лосиного острова. там реальный лес с лосями и кабанами
Хранитель Истины (489439)
Есть. Три минуты - и вот он, Лосиноостровский лес
Верховный Наставник (165059)
В этом лесу как раз станция хлорирования воды)
Можно химическое оружие делать)