Много в вашей местности народу сейчас ходит в масках? Отличается от того, что было летом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Вчера ехала в набитом автобусе, в моем закутке можно было разглядеть человек 10. В масках трое, включая меня. Ничего хорошего в этом нет, зря так люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
У нас на дачах д о л б о е б о в нету
Хранитель Истины (307759)
на улице нет..а в магазинах и транспорте много
Верховный Наставник (136026)
В понедельник был в метро... где то фифти - фифти...
В воскресенье к внукам ездил... гораздо меньше...
Почему - не знаю!
Хранитель Истины (437413)
Единицы....
Просветленный (649705)
Только там, куда без масок не пускают.
Дохрабрились!
Молдавия занимает абсолютное первое место в СНГ по заболевшим и умершим.

На вчера: 52 029 инфицированных.
1310 погибших.
568 крайне тяжелых и в критическом состоянии (500 тоже уйдут).

Для нашей маленькой страны это ОЧЕНЬ много.

Достаточно много. Разницы с летом нет
Много. И менты ходят по рынку и кричат, чтоб все надевали маски и перчатки