Вот так метко стреляет Путин?

Поэтому он во всем виноват?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (497955)
И это он одиночными, а вот когда очередями, то у лебералов напрочь крышу сносит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лёхе надо бы напрячься!)
Он еще со стерхами летает и за амфорами лазит, всё делает, вот только на страну положил...
зато я носки вязать умею))))))
Гроссмейстер (9762)
он виноват ?
Верховный Наставник (177979)
Вот оно чего, Михалыч...(Вспоминая Немцова)....

Хранитель Истины (367964)
в яблочко
Наставник (94957)

Наставник (56324)
Какую то *ню смонтировали. Он стреляет по крупному. Выстрел и часть страны нет. Выстрел и лесов нет. А теперь огромные деньги из бюджета кому то на якобы восстановление всего этого
Просветленный (541683)

А в том, что он у вас, недопенсионеров, одним выстрелом отнял 5 лет жизни и кучу бабла, при этом обещая ранее, что такого никогда не будет, ваш навальный виноват, что ли?
Верховный Наставник (148075)
В Сирию его снайпером отправить, хоть какую то пользу принесет.
Наставник (90716)

Верховный Наставник (116075)
Сколько здесь неадекватных людей...