Если сейчас окажется, что у вас 79 дней неиспользованного отпуска, вы как с ними поступите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (302872)
У меня этих дней гораздо больше))
Никак не поступлю)) я люблю работать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59481)
деньгами заберу.
Верховный Наставник (224493)
На моей работе отпуска не было. там не было ничего из таких ништяков) надо - бери выходные хоть до старости, но за свой счёт. поэтому твои слова для меня прям сказка какая-то))

Но я давно хочу в Питер
хотя бы недельку там провела бы)
если бы не закрытые границы,то все использовала бы
а сейчас что с ними делать?ну возьму 3 недель,съезжу в Питер,Сочи,Калининград
Просветленный (533881)
А бабосы прилагаются?))))
Уеду на юга, брошу вас тут всех
Хранитель Истины (287951)
У меня 157, пусть бы лежали, но работодатель решил что мне надо уйти на 37 дней, ну и ладно.
Наставник (96259)
Раньше я брал баблом. Сейчас то я когда хочу, тогда и ухожу в отпуск. Обычно с мая по сентябрь )))
Верховный Наставник (172370)
У меня 28 дней.
Надеюсь до НГ их отгулять.
Уехала бы заграницу,но увы))))
Наставник (32396)
Директора вашей конторы давно пора подвесить за кое что
все равно позволят отгулять только 2 недели