Сегодня утром я пришла к выводу,

что все дети должны жить отдельно от родителей!!
Вот прям с рождения должны!

К какому выводу вы пришли сегодня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
и коты тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223704)
Просыпайся, Гуля)
ну куда карапуза неспособного отдельно.
оборется как минимум, лёжа.
Верховный Наставник (115302)
Тогда будут все любимы. Одну и ту же рожу видеть каждый день и не ругаться - это искусство!
Хранитель Истины (252165)
Я к такому выводу пришёл ещё Вчера, т.е. ещё когда только распрощался с детством, которое провёл в детдоме.
Преимущество в самостоятельной жизни очевидны.
Это как растения, выращенные в тепличных условиях и в открытом грунте, открытые всем ветрам.
И тогда же, в воспитании своих детей я взял на вооружение формулу минимального вмешательства в их жизнь.
Тяжело в учении - легко в бою.