Вы настолько идиоты, чтоб вступать с овощем в дискуссии на политические блаблабла в вопросе или просто УГ сами по себе?))политики мать вашу ,зубы то хоть почистили?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289670)
Да в ОПС все такие забавные.Вы реально думаете,что кто то вас серьезно воспринимает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203955)
Ты опять?

Хранитель Истины (302783)
Шалом!)

Овощ у меня в ЧС. Какие могут быть дискуссии с глупым троллем??
Верховный Наставник (116328)
Нормальные люди, вон, огородом занимаются. В политику лезут только овощи.
"-"
Наставник (63991)
мне прикольно . мало с дегроидами общался в жизни . интересно бл
Наставник (96296)
Ну не с тобой же дискутировать!
Ты же только на Россию пердеть можешь, ЖОПА ты наша вонючая! За что тебе и платят!