Вчера был Люськин День!!! А Мы его проворонили!!! А Ну лучше поздно чем никогда??? ЛЮСЯЯЯЯЯЯ с ДНЕМ АНГЕЛА!!!

Люся Дорогая!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С прошедшим Днем Ангела!!! Желаем Здоровья!!! Пусть Твой Ангел хранит Тебя долгие года!!!

Дополнен 3 года назад
День Ангела, это не День Рождения!!!

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (361386)
Пазиба!!Пазиба!!))
Ппяма фся разтаяла как савецкое марожынко))
Пасиба ВСЕМ за поздравления!!)))
Танюш....ну ты фкурси..)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вчира был Люськин, позавчира бигимотихин, три дня назад гусиницын, раньше кабылкин! Нивижу разницы. Чо мне, каждый день Люську паздравлять?😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂💣💣💣🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺✌ПАЗДРААЛЯЮ! 😘😘😘
Просветленный (541978)

Хранитель Истины (290670)
Поздравляю!

Про Люсю..

Пришлют ли нам другого ангелка с такою репутацией, едва ли..
Да и не надо... Люська, жги, но не до тла..А сверху чтоб тебе всего понадавали..

В щёку..
Верховный Наставник (122344)
Вот тебе босяцкий подгон.)

На первое время должно хватить.
Гуляй беспризорщина!)))
Хранитель Истины (278604)
Нуачо, главное повод)))
Люсичке здароввя и......

Деньгаме ужэ нидаю))) адин хрен прапиëт
Хранитель Истины (253617)

c Днём Ангела
ЛЮСЬЕН)

С Днем Ангела Люсеньку!Крепкого здоровья и счастья безмерного!
Утречка доброго,Танюш!
Наставник (99033)
абнимаю и пряздравляю нашу касаглазенькую!
Просветленный (533881)
Поздравляю нашу афигенную Люсичку -лисичку с именинами!))))))

Просветленный (546875)
Щаз я транзистор вставлю и вчера Люсю поздравлю

Верховный Наставник (137910)

Наставник (32977)
29 сентября,эNного года.
Поздравляю с 95ти летием!
Желаю счастья в личной жизни!))
Просветленный (631716)
Людмила !!!

Верховный Наставник (202322)

Хранитель Истины (467034)

Верховный Наставник (248870)

Люська!!! С ДНЮХОЙ, пусть тебе всегда и во всём будет ПРУХА!!!)))))