А чем хороша жена?Вчерашний ужин не сам на завтрак разогреваешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487890)
Если не дано понять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835772)
Ужин - это ужин, завтрак - завтрак) Завтрак на двоих я готовлю, потому-что ей 30-40 минут штукатуриться, а мне делать нехрен) На работу всё равно вместе выезжать)
Верховный Наставник (115673)
Никогда не завтракаю ине обедаю давно на работе. Дома все по расписанию
Хранитель Истины (393103)
Жена очень дорогая в эксплуатации.....)))) тогда точно - остатки ужина будут на завтрак. Вместо обычного холостяцкого Кофее с коньяком и круассанами.....горячими. )))
Жена нужна на потребу. А завтрак это не главное. Позавтракать можно и на работе.