Музыка из кинофильмов...помните? Мужчина и женщина...Профессионал... Щит и меч...какая ещё +++

музыка из кинофильмов вам помнится?????
или мультфильмов.....умели тогда музыку к кину делать!!!! Не то что нынешние....)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91375)
Эпическая музыка из фильма "Последний из могикан" .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (112630)
Музыка Космы никогда не забывается. Расцветающая, легкая и добрая. Всегда от нее уверенность в светлом будущем, и в настоящем - все что не ладится наладится, будет хорошо все. А так я устану перечислять всю музыку из кино, что я просто помню и которою люблю.
Наставник (70590)

Хранитель Истины (305937)
Ромео и Джульетта. , Мой ласковый и нежный зверь. 17 мгновений весны.
Просветленный (622331)
Помню.."Лев готовится к прыжку"..группа "Иллеша",хорошая песня там была..Фильм "Влюбленные"..с Нахапетовым..там тоже музыка была ,цепляла в юности..)) и многие другие фильмы помню.)