Ученик (247)

Щас смотрю БРАТ2 ,что скажешь за этот фильм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (113086)
Он интереснее первого фильма. Балабанов говорил, что хотел снять еще Брат 3, где бы действие уже и происходило в Америке, в итоге передумал объединив все вместе. Что на мой взгляд в большинстве случаев всегда получается выигрышно.
Я сама такое люблю, когда фильм состоит из двух и более мест действий картины.