Если у меня есть какой-то плагин или программа на иностранном языке. То с помощью какой русскоязычной программы я её могу перевести на русский язык? А имею ли я на это право, если сделаю подобное только для собственного пользования?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723363)
Подавляющее большинство программ имеют русскую локализацию.

Ибо русский язык является одним из государственных в США, а в некоторых штатах на русском ведется деловая и государственная переписки, составляются государственные документы, и т.д.
А большинство программ все еще изготавливаются в США (и Индии).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129682)
Не найдешь такую программу...
Проще найти готовую взломанную на русском...
Хранитель Истины (487970)
Для собственного пользования Вы имеете полное право!
Приблизительный перевод делают Google и Yandeх.