У вас в школе была хоть одна красивая училка? Какой предмет преподавала?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723363)
По информатике была как раз как на фото.

Никто из пацанов ни одного ее урока не пропускал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
две по музыке и одна по химии
Хранитель Истины (462250)
Да, это была учительница физики Альбина Васильевна, необыкновенно обаятельная и остроумная женщина! ... )
Хранитель Истины (317704)
такой не было
Верховный Наставник (115918)
Учительница французского языка- высокая, красивая, с длинной косой, брюнетка. Безумно любила свой предмет и нам передалась эта любовь!
Учитель истории- высокая, фигуристая, черты лица правильные и нежные.
Хранитель Истины (355551)
Историк наша. Она была само изящество. Тоненькая талия, тонкие черты лица, тонкие лодыжки и запястья, сдержанные украшения, юбки чуть ниже колена А-образного силуэта, изящные рыжие туфли на шпильке. Вот эти туфли.. со слегка потёртыми носами.. Где только она их нашла, в нашем краю грубых колодок...
по русскому языку и литературе,пению в школе.
по английскому языку в институте-отпад!)
Верховный Наставник (129682)

Своя училка... училка детей... училка внуков...
Эх...

п.с. в моё время так не наряжались... а сейчас и таких встречаю
Наставник (96333)
Была. Географичка. Очень молодая и красивая.
Но мы с ней не ладили и поэтому в аттестате у меня единственная "тройка" по географии )))
Наставник (49362)
Может, была. Не воспринимал никогда училок и одноклассниц как объект красоты. А сейчас не могу воспринимать так сотрудниц и пациенток. "Ах!..." возникает только "на стороне"
Хранитель Истины (274100)
) так одеваться как на выше фото нельзя было ни тогда ни сейчас! Была! По химии. Она очень напоминала «няню» и леди совершенство из фильма родом из ссср. Леди до кончиков пальцев. Тёплого дня!)☕