чё хочет Эрдоган?в Сиррии получил под зад,в Ливии,Ираке!теперь влез драку армян и азеров,охренел!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233614)
Да припух слегка.но это не надолго
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302712)
В Сирии он отжал Идлиб и огромную территорию вдоль своих границ. В Ливии выбросил Хафтара от столицы в пустыню.

Хочет он и его электорат восстановить османскую империю. А это Крым и Кавказ.
Просветленный (622621)
Единоверцев защищает и по идее как я думаю,- это расчёт втянуть Россию на защиту своих единоверцев..Но Пашинян выбрал западный путь развития..так что наше дело теперь -сторона.)) или пусть Армения входит в состав России добровольно, тогда сам Бог велел.))
.
Мудрец (15550)
Хочет..взять свой кусок...пока Россия будет терпеть ВСЁ..Такое уже было весной 1941 года...Тогда мантрой тоже было "Не поддаваться на провокацию". Чтобы Северный поток не запретили..)
Хранитель Истины (437413)
По моему допиzдится....что то его снова понесло....Следующий переворот будет удачным...- Путин не предупредит...
Верховный Наставник (182281)
Это не Эрдоган сам по себе хочет. Это его НАТО на такую дорожку вывело. Он должен втянуть Россию в вооруженную авантюру с Турцией, там уж у НАТО ручонки будут "чисты" перед своим толерастным населением.
Верховный Наставник (148075)
А уж как своего другана Путина то в очередной раз подставил, мама не горюй. Очередной нож в спину, уж в который раз.
У турок с некоторых пор появилась идея-фикс - возрождение Османской империи. Только про это не орут продажные оппы как про "имперские амбиции".