А тем временем под шумок Иран глушанул США и РОССИЯ при чем тут ТОЧНО(вн)?

По данным Ирана, американский авианосец появился в водах Персидского залива, находясь на близком расстоянии от берегов Ирана, заступив на боевое дежурство. По этой причине Иран принял решение испытать используемое в стране устройство подавления радиопомех.

Итак, 23 сентября 2020 года, к американскому авианосцу отправили полностью вооруженный ударный беспилотник Shahed-129 и прикрыт он был российским наземным комплексом радиоэлектронной разведки под названием 1Л222М "Автобаза-М".

В результате беспилотник незаметно приблизился к авианосцам лишь на пару километров. Таким образом, он осуществил облет и успешно отработал заход на атаку американских кораблей. По информации предоставленной КСИР, средства ПВО американского авианосца были не активированы, однако, при таком опасном положении,
Таким образом, в Иране пришли к выводу, о том, что использованные средства радиоэлектронного подавления были эффективны в данной ситуации и позволили беспилотнику полностью незамеченным осуществить сближение с целью.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388618)
На авианосце были в это время занятия по целованию ботинок у негров...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302883)
В случае войны разнесут нафик все эти комплексы разнесут за несколько секунд к чертям собачьим.
Верховный Наставник (182281)
Странная статья. Устройство для подавления помех разве само помехи ставит? И при чем здесь радиоэлектронная разведка? Для разведки требуется обычно радиомолчание со своей стороны. Или я не прав?
Вот сейчас подорвет у янки!)