Деградируете???)))))))) Вечерочка извращуги)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65484)
Да, я деградирую без тебя, Малинка... только с тобой я чувствую себя по-настоящему полноценным человеком(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Пастаянна...))) приввет!
Верховный Наставник (102399)
Нет! я просто выворачивал мышь наизнанку и закатывал в трех литровую банку!
Потом поставил на верхнею полку! и стоял думал.. а НАФИГА?
Ну наконец пропащая душа! И где была? С кем спала,,,,почему таГ долго ко мне не шла?)))) Целоваю сладкую мАю радость везде!))
Наставник (56485)
Не-е-е: просто ПОЛОМКИ фсё чаще стали случацца!!)))

Ноченьки!!))))