Алекс мне глазья выедала, убеждала, что кролик Сеня сделает ей еврозарплату и пенсию

при старых ценах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73567)
Смешно! В Раде только пукнули про повышение пенсий, а цены сразу уже взлетели, причём на всё, начиная с рынка и кончая коммуналкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и как - сделал?
Наставник (62925)
Сеня вроде три года во Флориде не жаловался, пропивая для миллиарда укропских пенсий ))
Верховный Наставник (233757)
Пардон но она ж и так круглая.на глаза что ль теперь перешла?)
Может, она из прошлого вещает?))
Сиди в своей украине.
Не будет никакого снг
Ссср и прочего совместного проживания

Так что зря время тратишь на нас маскалей