Эрдоган помогает Азербайджану вернуть его территории, а Украине никто не помог, получается что Турция более надежный союзник, чем гаранты территориальной целостности Украины по Будапештскому меморандуму или как?

Вопросом навеяно
https://old.qna.center/question/5536537
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299838)
Нет. Турция просто хочет отжать земли Кавказа и Крыма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232085)
Ежели Тарпагану обошлось в прошлый раз с самолетом в этот скорее всего конкретной писты получит