А про чай.Тебе родители сколько ложек сахара в чашку добавляли?Моя мама больше тридцати лет не может

усвоить,что я пью без сахара)А в детстве-три!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (90013)
не помню..вроде две..это было так давно,что даже не скажу точно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Мне тоже три...)))Оказывается одной достаточно...так же сладко...Сейчас без сахара пью...)))))
Магистр (1409)
…в горы бы вам ! В горы !
…и мама отдохнёт!
Просветленный (644587)
У меня мамы нет с 13 лет. А до этого она болела. А ещё до этого наливать чай было моей обязанностью
Хранитель Истины (270451)
Я с детства не люблю сладкое, никогда мне сахар не добавляли в чай. Чуток в какао только.
Наставник (69345)
не помню
Верховный Наставник (145850)
В детстве два кусочка сахара...был такой пиленный...А потом давно пью и чай,и кофе без сахара.
Верховный Наставник (114481)
В детстве четыре щас две .хочу бросить
Хранитель Истины (409288)
Три ложки. Сейчас без сахара пью.
Хранитель Истины (325784)
Понятия не имею.) Это было очень давно. Очень-очень.
Я с 7 лет сама добавляла всё во всякую еду и себе,и папе,и маме,когда она не выходная была.