Вопрос жызненый!!! Сегодня случайно услышал как одна Дачница говорила другой что Суточные Щи это +

+щи которые надо варить сутки..... задумался. Вроде оно не так. Чёто сомнения меня терзают. Если сутки варить - что там получится ????? Вот - не вру, именно так она и говорила - сутки варить надо....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Сейчас такие дачницы пошли, что одна у меня спрашивала где я купила розовый майонез для селёдки под шубой, я ей сказала- добавила акварели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Не варить, а томить в русской печи
Божественный Гуру (1270354)
Настаивать сутки а не варить сутки.
Хранитель Истины (437413)
Хорошая хозяйка...))))в кулинарии волокёт...))))
Хранитель Истины (387487)
А щи в бутылках у Гоголя...это консервированный суп?
Хранитель Истины (345279)
Суточные щи - про них лучше всех написал Эдуард Лимонов..
Это щи из кислой капусты, которые можно есть сутки в летнюю жару на балконе.. )
Верховный Наставник (139998)
Дура. Это щи с уткой.
Секрет суточных щей в глубокой заморозке сваренных щей на сутки. Есть суточные щи можно только через сутки. Этот секрет открыли Русские ямщики перевозя приготовленные щи на морозе. Оказалось что через сутки заморозки щи приобретают свой неповторимый вкус. А варят щи всего 2-3 часа.
Хранитель Истины (305415)
Если суткитварить щи, то будут щи — хоть хрен полощи.
Верховный Наставник (164086)
Есть такое мясо которое хоть сутки вари.....не разваришь. Верю)))
Верховный Наставник (169631)
Суточными щи становятся после того, как проведут сутки в холоде. Благодаря этому нехитрому приему бульон наберет вкус и плотность. Лучше всего оставить щи отдохнуть на морозе: если щи замерзнут, а потом оттают, то капуста в них станет очень мягкой.
Хранитель Истины (487901)
Богатая фантазия у женщины!