Во сколько раз подорожает бензин, если нефть станет бесплатной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
обанкротившиеся в результате не возможности продавать нефть нефтяные компании компенсируют это повышением цен на бензин.
подорожает так что капец. такого подорожания мы ещё не видели. в убытке останется кто угодно, но не они.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9762)
в три раза минимум)))))
Верховный Наставник (132929)
Ищем коэффициент: делим нынешнюю цену нефти на почти ноль. Получаем коэффициент. Умножаем коэффициент на нынешнюю цену бензина. Вот и ответ.
Специалист (863)
Наоборот - во сколько раз подешевеет.