а как убрать морщины с литса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161323)
Ботокс, филлеры...Екатерина там тебе написала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82040)
Купить гиалуроновую кислоту в таблетках и пить при этом побольше воды.) Будет луноликий вид без морщин.
Божественный Гуру (1272038)
Представить что их нет.
Верховный Наставник (210240)

Просветленный (715089)
Поход к хорошему косметологу,он сам решит куда тебе чего наколоть))
Гроссмейстер (6763)
Совсем убрать - подтяжка лица, правда последствия могут быть непредсказуемыми.
А то, что посоветовали гиалуроновую кислоту и воду, это вкупе с достаточным количеством сна, только разгладит морщины.
Верховный Наставник (180725)
Главное, не мазаться кремами с глицерином. Можно гладить кожу одежной щеткой с натуральной щетиной, от центра лица к краям. Мне кажется, кожа должна быть свежеумытой и вытертой. Тётя так делала - совсем без морщин была.
Верховный Наставник (135341)
Во!)))
Таки не зря Настенька испужалась и плакать ушла!)))
Хранитель Истины (408794)
Зачем? Для тебя это только плюс. Не юнец сопливый, а мужчина!
Хранитель Истины (251161)
три литра спирта ведро раков и все морщины сгладятся )))
Хранитель Истины (487945)
Косметологи подскажут. За деньги.... Большие....