.
Магистр (2165)

Украинцы гордятся тем, что во времена СССР в СА прапорщиками служили сплошь украинцы.. Но почему же+

..они тогда сносят памятники Ленину и занимаются декоммунизацией и десоветизацией?

А может, они хотели быть майорами и полковниками, а их брали прапорщиками, и именно поэтому, от обид и злости, они рушат всё советское?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425532)
только, справедливости ради)) часть военных летчиков в свое время были украинцы) так что не только прапорщики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145854)
У нас рядом была воинская часть...Ну кто шёл в прапорщики,те кому на родине делать было не чего...платили 90 руб. ну и на всём казённом.