А огромные мухи это вид такой или долгожители среди них? (Умные они ещё, не дают себя поймать)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Мухи не растут по жизни - рождаются сразу со "своими" размерами...
Вид конечно такой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7802)
А если их прихлопнуть, они начинают рожать мелких личинок (заранее страхуются)
Большой полосатый мух - это просто ОС.
Наставник (27089)

Кстати, эти мухи обладают разумом...
Наставник (54158)
У какие! Жабу на них напустить надо. )
Это мухи, выросшие в благоприятных условиях. Тепло. Много вкусной еды.
комар хуже