Что мешает людям выражать свои чувства здесь и сейчас?

Если бы я не уволилась, то наверное так и не узнала бы, что меня так сильно любят))
Нет, я догадывалась конечно) и традиционные поздравления присутствовали , но что так сильно будут эмоционировать и дети и родители, я не знала.
Вывод - надо чаще говорить дорогим людям, что они вам дороги
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
Жаль,поздно это осознаём...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
не надо,
когда об этом говоришь часто это обесценивается...
Хранитель Истины (304863)
Аллуся, я сплошная эмоция, поэтому если я люблю человека, по дружески, по матерински, как коллегу, как брата, как сестру я обязательно скажу это сразу же))))

Первое время немцы мои на работе к этому ооочень осторожно относились, сейчас поняли-не вру))))
Верховный Наставник (225220)
Я знаю, что когда нибудь я сильно пожалею о не содеянном, не сказанном, и не сделанном.. но будет уже поздно биться головой об стену.