А в запое все-таки хорошо. Утром выпил, весь день свободен. Никаких тебе забот.

И ничего уже не надо, кроме бутылки
Может пить начать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (136956)
...начать то легко!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
шашлыком закусывать ))
Хранитель Истины (280232)
я один раз так напилась и на утро было так плохо, что долго при слове алкоголь меня начинало тошнить, наверное не смогу стать запойной, это как-то тошноту побороть надо
Просветленный (514534)
Зато потом как плохо)))))))
Хранитель Истины (383965)

Я не умею пить два дня подряд.
Так что из меня алкоголик так себе...
Наставник (68233)
да ну их, это уже нелюди
А ты думаешь, че я тут делаю? С утра ликёр в кофе, в обед коньячок в чаек, а вечером можно и бокал вина!