Почему местный Хулёв насасывает Эрдогану, помогая тому разжигать войну в Нагорном Карабахе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126553)
а они больше ничего не умеют..оскорблять на чем свет стоит и насасывать, при этом считать себя "нормальными"..такие вот они..хулёвы - непришейпиндерукав))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Твоё?

Насасывай и ты,что тебе мешает?Я?Я отвернусь и соси.
Хранитель Истины (349781)
потому что он еврей и иудей, ненавидящий русских и православие... хотя и пытается тут косить под выкреста
Верховный Наставник (117740)
Любит он это дело, правоверного мусульманина от чего не ублажить.